Адреса и телефоны


Если Вы хотите купить окна, пройдите по ссылке.


ЗАО "профайн РУС"
Москва

115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д. 8, стр. 6
Тел.: (495) 232-93-30
Факс: (495) 232-93-31

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Московском регионе
Иванов Алексей: моб.+7(916)353-15-17  
E-mail: Aleksej.Iwanow@profine-group.com 
Контактное лицо:
Руководитель по продажам в регионе Центральная Россия
Павел Иванников: моб.+7(985)304-67-27
E-mail: Pawel.Iwannikow@profine-group.com  
Воскресенск (производство и склад) 

140201, Московская обл., г. Воскресенск, ул. Первостроителей, д.7а
Тел.: (49644) 111-70, 111-02, 111-95; (495) 510-19-70/71 
Факс: (49644) 111-13; (495) 510-19-72
Схема проезда для:

Северо-Западный регион

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 15, к. 3, офис 328-Ц
Тел.: (812) 329-12-67
Факс: (812) 329-12-63    

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Сев.-Зап. регионе
Бадьин Александр моб. +7(911)134-77-19   
E-mail: alexander.badjin@profine-group.com


Южный регион

346720, Ростовская область, г. Аксай, ул. Ленина, 57, офис 28
Тел.: (863)- 309- 16- 60

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Южном регионе
Антон Мартыновски: моб.+7(988)562-69-88  
E-mail: Anton.Martynowskij@profine-group.com


Уральский регион

620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83, оф. 2002
Тел.: (343) 264-83-72
Факс: (343) 264-83-76

Контактное лицо:
Менеджер по продажам
Евгений Елисов: моб.+7(912)699-21-74
E-mail: Ewgenij.Elissow@profine-group.com


Сибирский регион

630071, РФ г. Новосибирск, ул. Станционная 60/1, корп. 5
тел.: +7(383) 312-05-10;  +7(383) 312-05-20

Контактное лицо:
Менеджер по продажам
Михаил Касаткин: моб.+7(913)915-07-57
E-mail: michail.kasatkin@profine-group.com 


Приволжский регион

443028 Самара, Московское шоссе, 20 км, стр.75
Тел.: (846) 993-50-07
Факс: (846) 993-50-08

Контактное лицо:
Руководитель по продажам в Приволжском регионе
Евгений Денисов: моб.+7(917)101-21-50
E-mail: Ewgenij.Denissow@profine-group.com


Дальневосточный регион

680011, г. Хабаровск, Казачья гора, д.13, помещение 2 (2-5)
Тел.: (4212) 45-11-55
Факс: (4212) 45-11-56

Контактное лицо:
Директор Хабаровского филиала
Максим Поличка: моб.+7(914)192-93-20
E-mail:Maksim.Politschka@profine-group.com
 


Казахстан

050013, Алматы, пл. Республики, д. 15, офис 444
Тел. +7 (727) 250-18-31
Тел./Факс: +7 (727) 250-97-29
E-mail: Roman.Malachow@profine-group.com


Беларусь

220040, Минск, ул. Л. Беды, д. 6
Тел.: +375-172-876-036
Тел./факс: +375-172-328-424
E-mail: tatjana.skibenko@profine-group.com